Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Ермак» обыграл «Ижсталь» в домашнем матче со счетом 3:2

Продолжение новости:

«Ермак» на выезде всухую обыграл чеховскую «Звезду»

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» победил «Ижсталь» из Ижевска в последнем в 2017 году домашнем матче Высшей хоккейной лиги, который состоялся 26 декабря. Итоговый счет игры составил 3:2, «Ермак» располагается на седьмом месте турнирной таблицы лиги.

Первые две шайбы на 6 и 25 минутах игры забили хоккеисты «Ижстали» Алексей Баженов и Алексей Краснов. Следующие три шайбы принадлежали «Ермаку», во втором периоде забил Алексей Ишмаметьев, в третьем — Максим Юшков и Никита Коротков.

Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак»:
— Понятно, что и во втором периоде были моменты, когда могли забить, но команда «Ижсталь» здорово оборонялась, вратарь ловил все. А у нас шайба просто не шла. Выходили на третий период, понимая, что все нужно отдать, вытянуть все силы, чтобы переломить ход. Благодарен ребятам за эту победу. Спасибо нашим болельщикам за такую поддержку, организаторам за эту акцию. Спасибо женам ребят, которые организовали праздник, сняв видеоклип. Всем очень понравилось. Всех с наступающим Новым годом, счастья, здоровья, успехов!

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля