С начала нового года сотрудники ГИБДД выявили в регионе более 300 пьяных водителей
31 декабря сотрудники ГИБДД провели рейды по обеспечению безопасности дорожного движения и выявлению водителей в состоянии опьянения. На территории Иркутской области выявлено 59 пьяных водителей. В отношении нарушителей составлены административные протоколы.
Полицейские напоминают, что Кодексом РФ об административных правонарушениях за вождение в нетрезвом виде предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортным средством сроком от полутора до двух лет.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Александр Иванов
2 января 2018 в 17:43
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНе правильно написали. Надо так: Только 59 пьяных водителей не смогли откупиться в Иркутской области в Новогоднюю ночь.