Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

Десять детей из Иркутской области посетят Рождественскую ёлку мэра Москвы

Фото пресс-службы правительства Иркутской области
Фото пресс-службы правительства Иркутской области

По приглашению мэра Москвы Сергея Собянина десять детей из Иркутской области посетят Рождественскую ёлку главы столицы России. На праздник отправились отличники учебы и победители олимпиад из Иркутска, Шелехова, Ангарска и Усолья-Сибирского. Мероприятие пройдет 7 января.

Дети приехали в Москву 3 января. За дни пребывания в столице они посетили исторический музей, ВДНХ, посмотрели новогодние шоу в Доме музыки и бассейне «Олимпийский», рождественскую сказку в храме Христа Спасителя. Также школьники побывают на экскурсии в московском Кремле, а 8 января — в последний день поездки — поучаствуют в новогоднем квест-шоу.

Дорога, проживание и участие в увеселительных мероприятиях полностью оплачены за счет средств бюджета Москвы. На собянинскую ёлку школьники из Иркутской области приглашаются третий год подряд.

URL: http://www.irk.ru/news/20180107/tree/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

реклама
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Dgon Zaule
    Dgon Zaule 7 января 2018 в 11:08

    А можно пофамильно огласить и из каких школ?

    ответить посмотреть ответы (7)
    Плохой комментарий +10 Хороший комментарий
  • Андрей Силантьев
    Андрей Силантьев 7 января 2018 в 11:59

    Почему ёлка мэра Москвы? Почему не патриарха РФ?)))

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +8 Хороший комментарий
  • Некто Неизвестный
    Некто Неизвестный 7 января 2018 в 12:31

    Вона как! А собянинская ёлка покруче общероссийской «президентской» будет! Там детки на три дня улетают, и развлекаловки за счёт родителей.Хотя чего это я, главное деткам праздник, а кто в стране круче,это пусть там москвичи сами разбираются смеюсь

    ответить
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • Jaye Tyler
    Jaye Tyler 7 января 2018 в 13:58

    В Иркутской области гораздо больше 4 населённых пунктов, если что.

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • Dgon Zaule
    Dgon Zaule 7 января 2018 в 16:18

    Вопрос к пресс-службе правительства Иркутской области. Огласите пожалуйста школы,из которых дети поехали в столицу! В свете последних событий года пропало доверие ко всем инстанциям власти! Заврались и заворовались уже некуда!

    ответить
    Плохой комментарий +6 Хороший комментарий
  • Евгений Смирнитский
    Евгений Смирнитский 7 января 2018 в 16:30

    Десять…Сдаётся мне, что отличников в области гораздо больше. Выбирали лучших из лучших? Или, бюджет праздника настолько ограничен?

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +7 Хороший комментарий
  • Талдын Бойсан
    Талдын Бойсан 8 января 2018 в 10:12

    ФИО относится к персональным данным гражданина не подлежит опубликованию без его согласия. Поэтому

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • zaika45
    zaika45 8 января 2018 в 12:06

    Во времена СССР в Артек летали тоже самые "лучшие "…из нашего класса там побывала девочка просто потому что папа был приближен к отделу образования…

    ответить