7 января в полицию поселка Усть-Ордынский обратилась 54-летняя местная жительница и сообщила, что ее обманули мошенники. Установлено, что она получила сообщение в социальной сети от знакомой, которая предложила поучаствовать в акции для получения скидки при оплате жилищно-коммунальных услуг.
Потерпевшая назвала данные банковской карты и пришедший по смс-сообщению код. После этого с ее счёта списали 98 800 рублей. По данному факту проводится проверка.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Наталия маникюр гель лак
8 января 2018 в 22:12
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииахахха