Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении троих мужчин и одной женщины из Усолья-Сибирского и Ангарска. Их обвиняют в торговле героином на территории Усолья-Сибирского и в районе.
Предварительно установлено, что наркоторговцы доставляли героин по адресам клиентов. Сами жили в съемной квартире в Привокзальном районе города. В ходе задержания полицейские обнаружили и изъяли партию наркотиков, более 210 тысяч рублей, банковские и сим-карты, мобильные телефоны и другие доказательства. Обвиняемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет со штрафом до миллиона рублей.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
