Полицейские и сотрудники Роскомнадзора Иркутской области в ходе рейдов в 2017 году изъяли из продажи 4,5 тысячи сим-карт, которые продавали без заключения договора. По факту незаконной продажи возбуждено более 70 административных дел.
Такие проверки проводят, чтобы не допустить использования сим-карт для мошенничества. Все административные дела направляют в Роскомнадзор для принятия правового решения. В этом году уже возбуждено два новых дела — из продажи изъяты 90 сим-карт.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
m-sapfira
10 января 2018 в 15:34
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВ Москве сим карту брала, мтс. По этой сим карте несколько человек зарегистрировано было)))