СУ СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту гибели двоих детей при пожаре в поселке Большой Луг Шелеховского района. Дело завели по части 3 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Пожар произошел 10 января. Мать оставила двоих мальчиков 2 и 4 лет запертыми в доме, а сама пошла за водой. Специалисты ГУ МЧС России по Иркутской области устанавливают причину возгорания.
Двое маленьких детей погибли на пожаре в поселке Большой Луг
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
tsinik
11 января 2018 в 13:59
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииводу дают 2 часа в день в рабочее время, очередь немаленькая там собирается, 1 колонка на весь этот район поселка. Там можно и час провести