Жители Иркутской области в качестве волонтеров примут участие в Чемпионате мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля в 12 городах России. Руководитель иркутского регионального волонтерского центра Григорий Гриценко отметил, что интерес к добровольческому движению в Иркутской области высок.
Григорий Гриценко:
— В 2014 году я работал в качестве волонтера на зимних Олимпийских играх в Сочи, а вернувшись, стал искать земляков, которые также были на Олимпиаде добровольцами, и вместе мы основали Иркутский региональный волонтерский центр, имеющий событийно-спортивную направленность. Сейчас в центре зарегистрировано около 2,5 тысячи добровольцев в возрасте от 16 до 40 лет.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Дмитрий Федотов
11 января 2018 в 14:45
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДобровольцы,если пл-русски