13 января в 14:00 часов на острове Юность в Иркутске состоится новогодний забег моржей в купальниках. В нем принимают участие члены клуба зимнего плавания и закаливания «Прибайкальцы».
В забеге будут участвовать 20 человек, в том числе и дети. Они пробегут по периметру острова, чтобы продемонстрировать силу духа и крепость организма сибиряка. Иркутяне могут присоединиться к пробежке. Телефон для справок: 8 964118-13-13 (Андрей Бугай — руководитель клуба «Прибайкальцы»).
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Андрей Беляев(bela)
14 января 2018 в 11:29
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариия тоже купаюсь иногда в Ангаре..но так чтобы никто не видел..ибо врядли кто то похвалит
сейчас ценности иные..