7 января в Ангарске неизвестные застрелили домашнего кота. Инцидент произошел во дворе таунхауса, сообщает «КП» — Иркутск. Окровавленного кота хозяева отвезли в ветеринарную клинику, где и узнали, что животное пострадало от ранения.
Пуля прошла навылет, кота пришлось усыпить. Хозяева домашнего животного подали заявление в полицию. Предварительно установлено, что в кота стреляли из пневматики, проводится проверка.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Сергей Верхозин
15 января 2018 в 15:10
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЗоошизики вот скажите мне а кто нибудь из вас взял бездомную кошку или собаку в свой дом на содержание? Дабы исключить страдания бездомных животных в суровых условиях улиц…. Если вы так любите животных и защищаете то собирайте всех к себе и содержите их… Или вы так только языками чесать???