Учителя Усть-Ордынской школы №2 уволили за нетрадиционные методы воспитания учеников. Сотрудники прокуратуры установили, что он подговаривал старшеклассников бить младших за непослушание на уроках, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.
В прокуратуре Эхирит-Булагатского района пояснили, что преподаватель на протяжении долгого времени занимался подстрекательством, с целью установить дисциплину на уроках. Он указывал учащимся 10 и 11 классов на учеников 6, 7, 8 классов, которые не слушались. Те ставили младшим подножки, «чилимы» (удар пальцем по лбу — Прим. ред.). Фактов серьезных избиений не зарегистрировано.
В отношении учителя было возбуждено уголовное дело. Его прекратили в связи с примирением сторон.

-
Марина Багаева
16 января 2018 в 21:55
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМой первый комментарий!
Бред какой-то, если честно ,не было такого