Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Усть-Ордынском учитель подговаривал старшеклассников бить младших за непослушание

Учителя Усть-Ордынской школы №2 уволили за нетрадиционные методы воспитания учеников. Сотрудники прокуратуры установили, что он подговаривал старшеклассников бить младших за непослушание на уроках, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

В прокуратуре Эхирит-Булагатского района пояснили, что преподаватель на протяжении долгого времени занимался подстрекательством, с целью установить дисциплину на уроках. Он указывал учащимся 10 и 11 классов на учеников 6, 7, 8 классов, которые не слушались. Те ставили младшим подножки, «чилимы» (удар пальцем по лбу — Прим. ред.). Фактов серьезных избиений не зарегистрировано.

В отношении учителя было возбуждено уголовное дело. Его прекратили в связи с примирением сторон.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Марина Багаева 16 января 2018 в 21:55

    Мой первый комментарий!

    Бред какой-то, если честно ,не было такого

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля