Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении иркутянина, которого подозревают в кражах из 31 дома. Они были совершены с апреля по июнь 2017 года. Ранее мужчину неоднократно судили за имущественные преступления.
Преступник действовал по одной и той же схеме. Он искал дома в садоводствах и частных домовладениях Ленинского округа и проникал в них через окна или путем взлома. Чаще всего воровал ювелирные украшения, деньги, электроинструменты. Общая сумма награбленного составила 1,5 миллиона рублей. Часть похищенного потерпевшим вернули.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Федя Федоров
18 января 2018 в 15:44
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииукрал, выпил - в тюрьму! романтика…