Утром 19 января на 63 километре автодороги у водителя большегруза, следовавшего из Казахстана, закончилось топливо. Решить проблему мужчина не мог. Проезжавшие мимо инспекторы ГИБДД остановились и пригласили мужчину в патрульную машину — погреться в ожидании доставки топлива. Водителя напоили горячим чаем.
Во время ожидания полицейские обеспечивали безопасность дорожного движения на указанном участке дороги. Следили за тем, чтобы неисправный автомобиль не помешал другим участникам дорожного движения. Ранее сообщалось, что в период морозов в Иркутской области на федеральных дорогах и трассах регионального значения будут дежурить 20 экипажей ДПС.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Евгений Смирнитский
19 января 2018 в 20:40
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии…"на 63 километре автодороги"…Этома водитель из Казахстан писал?