В Железногорске-Илимском полицейские задержали 37-летнего рецидивиста, которого подозревают в вооруженном ограблении магазина. Подозреваемый, не скрывая лица, зашел в торговую точку поздно вечером и, угрожая продавцу предметом, похожим на нож, забрал из кассы деньги.
Помещение магазина было оборудовано видеокамерами, но из-за мороза они не работали. Продавец рассказала, как выглядел нападавший, и правоохранители сделали фоторобот. Сопоставив полученный портрет с фотографиями тех, кто ранее привлекался за аналогичные преступления, полицейские вычислили подозреваемого. После задержания мужчина признался в преступлении, возбуждено уголовное дело.

-
rinault
24 января 2018 в 14:14
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВооружённое ограбление - это разбой