Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Продолжается голосование за лучшие проекты по развитию и благоустройству Иркутска

Народная инициатива - скейт-парк в Иркутске в микрорайоне Солнечном

Народная инициатива - скейт-парк в Иркутске в микрорайоне Солнечном

В рамках проекта «Народные инициативы» продолжается голосование за лучшие проекты по развитию и благоустройству Иркутска. Оно продлится до 18:00 26 января. Оценить проект можно на сайте или в зданиях окружных администраций по адресам: улица Марата, 14 (Правобережный округ), Терешковой, 24 (Свердловский округ), Декабрьских Событий, 27 (Октябрьский округ) и Маршала Говорова, 3 (Ленинский округ). На первых этажах размещены урны для голосования и бланки бюллетеней с перечнем территорий. В голосовании уже приняли участие около 30 тысяч иркутян.

Всего жители представили 50 проектов по развитию и благоустройству города. Каждый житель города может оценить только один проект. Итоги голосования опубликуют до 1 февраля. Идеи, набравшие наибольшее количество голосов, рассмотрят на заседании Общественной палаты Иркутска.

На IRK.ru опубликован материал «Как люди меняют облик региона» про результаты проекта «Народные инициативы». Автор на примерах рассказал, какие идеи реализовали за счет бюджетных средств.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ольга Литвинова 25 января 2018 в 23:31

    Мой первый комментарий!

    С самого начала голосования бьемся всей Селиванихой и всеми СНТ за площадку для наших детей, но толку нету… Просим голосовать родных и близких, за наш проект голосовали и из Москвы, и из Питера, из Новосибирска и Улан-Удэ, даже из Австралии, насколько я знаю,подняли, так сказать, всех, но мы…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля