31-летний житель Ангарска пытался с помощью пневмопушки перебросить шесть полуторалитровых бутылок с алкоголем и дрожжи на территорию исправительной колонии №2. Пневмопушку и товар изъяли из автомобиля мужчины, который был припаркован у стен исправительного учреждения.
В отношении задержанного составили протокол об административном правонарушении. Материалы передадут в мировой суд.
Как отмечают в пресс-службе ГУФСИН по Иркутской области, в 2017 году за попытку передачи осужденным запрещенных предметов к ответственности привлекли 51 человека, в отношении десяти граждан возбуждены уголовные дела. У задержанных изъяли 2955 грамм наркотиков, 2210 сотовых телефонов, 168 литров алкоголя.

-
Мудрый Норот
29 января 2018 в 16:03
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПолетели дружно вверх грелки на промзону,
Чтобы принял организм витаминов дозу.