Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ангарчанин с помощью пневмопушки пытался перебросить алкоголь на территорию колонии

31-летний житель Ангарска пытался с помощью пневмопушки перебросить шесть полуторалитровых бутылок с алкоголем и дрожжи на территорию исправительной колонии №2. Пневмопушку и товар изъяли из автомобиля мужчины, который был припаркован у стен исправительного учреждения.

В отношении задержанного составили протокол об административном правонарушении. Материалы передадут в мировой суд.

Как отмечают в пресс-службе ГУФСИН по Иркутской области, в 2017 году за попытку передачи осужденным запрещенных предметов к ответственности привлекли 51 человека, в отношении десяти граждан возбуждены уголовные дела. У задержанных изъяли 2955 грамм наркотиков, 2210 сотовых телефонов, 168 литров алкоголя.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Мудрый Норот 29 января 2018 в 16:03

    Полетели дружно вверх грелки на промзону,
    Чтобы принял организм витаминов дозу.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля