Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Областной турнир по хоккею с мячом среди девушек пройдет в Иркутске 4-6 февраля

C 4 по 6 февраля на стадионе «Труд» в Иркутске пройдет областной турнир по хоккею с мячом среди девушек на призы клуба «Плетеный мяч». Участие в соревнованиях примут более 100 спортсменок от 14 до 15 лет. Открытие соревнований запланировано на 12:00.

Соревнования являются отборочным этапом. Команды, занявшие первые три места, будут представлять Приангарье в финале, который пройдет с 24 февраля по 1 марта в Иркутске. Конкуренцию им составят хоккеистки из Московской и Свердловской областей.

Алексей Бочкарев, ответственный секретарь Федерации хоккея с мячом Иркутской области:
— Это традиционный турнир, который можно сравнить с чемпионатом России среди детей. Здесь играют те спортсмены, которые в будущем могут стать членами сборной России.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля