Шестеро подростков, сбежавшие ночью 30 января из центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Заларинского района вышли на связь с руководством учреждения. Они объяснили, что хотели пообщаться с друзьями, сообщает пресс-службы минсоцразвития региона.
Четверо из беглецов состоят на учете ОВД. По факту произошедшего министерство проводит служебное расследование. Также свою проверку организовал Заларинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Иркутской области. Об этом сообщила пресс-службу ведомства.
Подростки сбежали из детского дома в Заларинском районе
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Эдуард Рубенштейн
31 января 2018 в 09:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДедовщина и бардак скорее всего в этом захолустном интернате…