Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Журналист IRK.ru стала лауреатом всероссийского конкурса ОНФ «Правда и справедливость»

Продолжение новости:

Журналист IRK.ru принимает участие в медиафоруме ОНФ в Калининграде

Анастасия Маркова

Анастасия Маркова

Журналист сайта IRK.ru Анастасия Маркова стала одним из победителей всероссийского конкурса ОНФ «Правда и справедливость». Анастасия прислала на суд жюри материал «С коляской наперевес: гуляем по дворам Иркутска». Лауреатами стали еще семеро журналистов из Иркутской области.

Общественный совет фонда ОНФ определил 350 лауреатов, всего на конкурс прислали более 5,5 тысячи работ из всех регионов страны. Лидерами по числу заявок стали Свердловская (288), Челябинская (166) и Иркутская (150) области. Наибольшую активность проявили представители печатных СМИ (42%), телеканалов (23%) и интернет-изданий (20%).

Николай Будуев, председатель общественного совета Фонда ОНФ «Правда и справедливость», депутат Госдумы:
— Этот конкурс стал беспрецедентным по числу присланных журналистами работ и количеству участников. Более 2,5 тысячи представителей СМИ затронули такие важные для жителей регионов вопросы, как ЖКХ, коррупция, формирование комфортной городской среды, ремонт дорог. Немало работ было посвящено теме волонтерства, экологии, финансовой грамотности людей и другим. Все лауреаты, а это 350 человек, будут награждены на площадке Медиафорума ОНФ и получат премии.

Чаще всего участники конкурса посвящали свои материалы проблемам ЖКХ (14%), коррупции (12%), комфортной городской среды (12%), качества услуг в социальной сфере (12%), дорог и безопасности дорожного движения (9%). Представители СМИ работали в жанрах новостных репортажей (52%) и журналистских расследований (48%).

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля