Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

В Иркутске задержали мужчину, напавшего на сотрудников минимаркета

Фото IRK.ru
Фото IRK.ru

13 февраля ночью в полицию поступило сообщение, что в минимаркете в 3-м Советском переулке сработала тревожная кнопка. Охранник магазина рассказал прибывшим полицейским, что в помещение ворвался неизвестный. Угрожая предметом, похожим на пистолет, он потребовал у продавца деньги. В ответ женщина сдёрнула со злоумышленника маску, и он скрылся.

Подозреваемого задержали. Сейчас проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

URL: http://www.irk.ru/news/20180213/attack/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

реклама
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Жорж Бабр
    Жорж Бабр 13 февраля 2018 в 18:05

    Есть женщины в русских селеньях!(с)

    Ну и тупой гопник! Сколько ещё таких преступлений запостят ?

    ответить
    Плохой комментарий +9 Хороший комментарий
  • Ева Кришталь
    Ева Кришталь 13 февраля 2018 в 18:08

    Т.е. охранник ничего не сделал, а женщина маску сдернула? Ну и кто, тут кого защищал?

    ответить посмотреть ответы (5)
    Плохой комментарий +5 Хороший комментарий
  • Наталья Валентинова
    Наталья Валентинова 13 февраля 2018 в 18:34

    А если бы предмет оказался пистолетом? К чему это геройство?

    ответить
    Плохой комментарий +8 Хороший комментарий
  • Алик Водкин
    Алик Водкин 13 февраля 2018 в 19:37

    Продавщица сдёрнула с преступника маску. А, охранник видимо просто сдёрнул. Оттуда. смеюсь

    ответить
    Плохой комментарий +4 Хороший комментарий
  • ИринаАнгара
    ИринаАнгара 13 февраля 2018 в 19:49

    Коня на ходу остановит, в горящую избу войдёт.

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • Денис Никольский
    Денис Никольский 13 февраля 2018 в 20:29

    3 й Советский переулок… Ну это сами знаете где!))) не знаю

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • Maza
    Maza 13 февраля 2018 в 21:20

    Просто на Охраннике Преступник больше заострял внимание типо стой не дергайся! А от продавщицы он такого не ожидал! стоить заметить продавец видимо психологически просчитала этот момент, и это сработало! Браво!

    ответить
    Плохой комментарий +5 Хороший комментарий
  • NoSFeRaTu
    NoSFeRaTu 13 февраля 2018 в 21:30

    На фото остановка Спутник, которая ой как далеко от 3 Советского переулка

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +4 Хороший комментарий
  • Aussie Russian
    Aussie Russian 14 февраля 2018 в 06:30

    Как ему повезло что просто маску содрала. А могла бы и череп раскроить этому ушлепку улыбаюсь

    ответить посмотреть ответы (1)