Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

В Иркутске обнаружили тело замначальника регионального ГУФСИН

Виктор Шевченко. Фото пресс-службы ГУФСИН России по Иркутской области
Виктор Шевченко. Фото пресс-службы ГУФСИН России по Иркутской области

12 февраля в Иркутске обнаружили тело замначальника регионального ГУФСИН подполковника Виктора Шевченко. Информацию подтвердили в пресс-службе управления ФСИН и добавили, что СК ведет следствие.

По информации СМИ, около 07:00 погибшего нашла его жена в гараже собственного дома в Березовом. В машине лежала записка: «В моей смерти прошу никого не винить». Прибывшая на место следственная группа признаков насилия не обнаружила. Одной из версий, которую озвучивают СМИ, причиной трагедии мог стать семейный конфликт.

Виктор Анатольевич начал службу в уголовно-исполнительной системе в 2004 году, трудился в производственной службе и прошел путь от младшего инспектора до заместителя руководителя территориального органа. Награжден медалью «За отличие в службе» третьей степени, Почетной грамотой ФСИН России. Ему было 38 лет. Похороны состоятся 14 февраля в 12:00 в ритуальном зале по адресу: улица Боткина, 10 .

URL: http://www.irk.ru/news/20180213/death/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

реклама
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Екатерина Уйнт
    Екатерина Уйнт 13 февраля 2018 в 14:37

    печально(

    ответить
    Плохой комментарий +5 Хороший комментарий
  • Missis Kira
    Missis Kira 13 февраля 2018 в 15:12

    38 лет?! Самое хорошее время. И молодой, и умен… Как же так не сладил с собой…

    ответить
    Плохой комментарий +12 Хороший комментарий
  • СЕНАТОРОВЫ Алексей и Оксана
    СЕНАТОРОВЫ Алексей и Оксана 13 февраля 2018 в 15:24

    Ура! Мой первый комментарий!

    Их отношениям можно было позавидовать. Соболезнования.

    ответить посмотреть ответы (3)
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • dmadm
    dmadm 13 февраля 2018 в 16:16

    Человек с такой должностью, что слабо верится в добровольный уход из жизни задумался

    ответить
    Плохой комментарий +12 Хороший комментарий
  • Milly_Vanilly
    Milly_Vanilly 13 февраля 2018 в 16:28

    Мужики, ну вы чего сразу вешаетесь то:с Нашел бы другую женщину себе или к психологу семейному походили бы вместе. Надо было искать возможности для преодоления конфликта, проблем. Не замалчивайте никогда проблемы, если они у вас есть! Надо приходить к компромиссам! Искать выходы!

    ответить посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий +7 Хороший комментарий
  • Nak
    Nak 13 февраля 2018 в 16:49

    Лицо приятное, жаль, мои соболезнования грущу

    ответить
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • tuzdamavalet
    tuzdamavalet 13 февраля 2018 в 18:50

    по поводу семейного конфликта такая же чушь, как и новость о том, что бывший глава Хужира ({Хабитуев Л.) повесился на дереве из-за семейного конфликта. Один в один придуманная легенда для отвода людских глаз от убийства (не путать с самоубийством).

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +6 Хороший комментарий
  • Pavel-205
    Pavel-205 13 февраля 2018 в 20:27

    вчера погиб - а завтра хоронят.

    ответить посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий +2 Хороший комментарий
  • Наталия Пуртова
    Наталия Пуртова 13 февраля 2018 в 23:23