Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Тело пропавшей жительницы Таганрога нашли в сумке на льду Ангары

Продолжение новости:

В Иркутске осудят троих мужчин, обвиняемых в убийстве жительницы Таганрога

Скрин видео СУ СКР

Скрин видео СУ СКР

20 февраля в Иркутске на льду Ангары в сумке обнаружили тело женщины с огнестрельными ранениями. Выяснилось, что это 41-летняя жительница Таганрога Наталья Мулихова, которая прилетела в Иркутск 18 февраля. Следователи СКР совместно с ГУ МВД России по Иркутской области и сотрудниками Росгвардии по подозрению в убийстве установили и задержали троих мужчин, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Установлено, что потерпевшая работала торговым представителем ювелирной компании. Заказчик преступления, 35-летний житель Таганрога, работавший курьером одной из ювелирных компаний, предложил знакомому убить женщину и похитить драгоценности на сумму 14 миллионов рублей.

Двое мужчин, 42-летний житель Усть-Куды и 49-летний водитель такси, убили Мулихову по дороге из аэропорта и избавились от тела. Похитив ювелирные изделия, которые она привезла с собой из Таганрога, сообщники скрылись.

Организатора этапировали в Иркутск. Задержанным предъявлено обвинение в убийстве из корыстных побуждений по найму. Во время обысков изъяли похищенные ювелирные изделия и предполагаемое орудие убийства — пистолет ТТ с глушителем. Также обнаружили тайник с арсеналом стрелкового оружия: револьверы, глушители, патроны. Над установлением личностей преступников и изъятием вещественных доказательств на протяжении почти 10 дней в круглосуточном режиме работали свыше 40 сотрудников: оперуполномоченные, следователи, эксперты-криминалисты, бойцы групп задержания.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Роман Мадаев 1 марта 2018 в 09:58

    Это насколько надо быть нелюдем, чтобы вот так убивать. И ведь не отличить таких зверей от обычных людей. А охранник в такой ситуации наверное бы не помог, застрелили бы его сначала. В начале 2000-х годов убили выстрелом в затылок инкассатора на выходе из магазина, а ведь он не один был.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля