Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске состоялась встреча Павла Грудинина с избирателями

Фото — IRK.ru

Фото — IRK.ru

В зале иркутского музыкального театра имени Загурского 3 марта состоялась встреча избирателей с кандидатом на пост президента России Павлом Грудининым. Свободный вход на мероприятие был ограничен из-за большого количества желающих. В результате в зрительный зал после заполнения большинства мест стали пропускать только по заранее распространенным пригласительным.

Тем не менее, несмотря на предупреждения секретаря иркутского горкома КПРФ Ольги Носенко о соблюдении мер пожарной безопасности, после занятия всех 887 мест зрители оставались стоять в проходе на протяжении всего мероприятия. Встреча продолжалась более полутора часов.

На сцене, помимо Павла Грудинина, находились члены КПРФ, занимающие посты на региональном и федеральном уровнях. В их числе депутат Госдумы Михаил Щапов, член Совета Федерации от Бурятии Вячеслав Мархаев и второй секретарь иркутского обкома КПРФ Евгений Рульков. Первый секретарь обкома, губернатор Иркутской области Сергей Левченко не принял участия в мероприятии.

В ходе встречи Павел Грудинин рассказал о своей программе и ответил на ранее собранные вопросы избирателей. Он также принял подарки от делегации из Республики Бурятия, члены которой прямо на сцене одели кандидата в президенты в бурятский народный костюм. Мероприятие завершилось выступлением известной в Иркутске пенсионерки бабы Вали.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Сергеев 5 марта 2018 в 22:14

    Конечно болтовня, нынешний то все обещания выполняет.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля