9 марта в Хужире экипаж ДПС заметил двигавшийся с высокой скоростью автомобиль Subaru Forester. Полицейские потребовали водителя остановиться, однако он продолжил движение. В ходе преследования, когда нарушитель выехал за пределы поселка, полицейские применили табельное оружие и выстрелили по колесам. После этого водителя задержали.
Им оказался 29-летний житель Иркутска, у мужчины были признаки алкогольного опьянения, но от медосвидетельствования отказался. Иркутянина привлекли к административной ответственности, а 10 марта Ольхонский районный суд арестовал его на 10 суток, машину отправили на штрафстоянку.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
delumv
10 марта 2018 в 21:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИнтересно, куда он намеревался ехать, учитывая что вокруг остров, а единственный путь - через паром, который еще ждать надо))