Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

4,3 тысячи жителей Иркутской области досрочно проголосовали на выборах президента России

Продолжение новости:

Спецрейсы общественного транспорта организуют в Иркутске 18 марта

Фото с сайта Избирательной комиссии Иркутской области

Фото с сайта Избирательной комиссии Иркутской области

В отдаленных и труднодоступных местностях Иркутской области завершилось досрочное голосование на выборах президента России. Больше всего избирателей пришло в Братском районе. В поселках Добчур, Харанжино, Карахун, Прибойный, Наратай, Озерный на избирательных участках побывали 1649 местных жителей.

В Казачинско-Ленском районе досрочно проголосовали избиратели сел Карам, Верхнемартыново, Ермаки, деревень Нижнемартыново и Карнаухова, всего 308 человек. В поселке Перевоз Бодайбинского района отметки в бюллетенях поставили 218 жителей. В Катангском районе в голосовании приняли участие 772 избирателя из сел Наканно, Хамакар, Ерема, Преображенка, Подволошино, Непа, Ика, Бур, Токма. В Киренском районе «досрочка» состоялась в поселках Небель, Визирный, селах Мироново и Коршуново, там проголосовали 208 человек.

В Нижнеудинском районе участие в выборах президента приняли жители Шипицина, Верхней Гутары, Заречья, Нерхи, Алыгджера, Широково, Зенцова, Боровинок, участка Октябрьский — всего 1001 избиратель. В Усть-Кутском районе проголосовали жители сел Орлинга, Боярск, Омолой — 90 избирателей, в Чунском районе досрочное голосование состоялось в селе Червянка, участие в выборах приняли 130 человек.

Выборы президента России состоятся 18 марта. В них будут участвовать действующий глава государства Владимир Путин, Владимир Жириновский от ЛДПР, Павел Грудинин от КПРФ, Григорий Явлинский от «Яблока», Борис Титов от «Партии Роста», Сергей Бабурин от «Российского общенародного союза», Максим Сурайкин от «Коммунистов России», Ксения Собчак от «Гражданской инициативы».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Выборы президента 2018
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Em Rig 13 марта 2018 в 10:32

    Лучше б так старательно продовольствие привозили в эти районы людям

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля