Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жители поселка Березовый самостоятельно чистят дорогу

Скрин видео с сайта instagram.com

Скрин видео с сайта instagram.com

Жители поселка Березовый опубликовали в Instagram видео, как они самостоятельно очищают дорогу на улице Раздольная. За кадром местная жительница комментирует, что всю зиму дорожники чистили трассу и закидывали снег на эту улицу. Сейчас снег начал таять и водители не могут проехать на автомобилях.

«Соседи отрывают бампера, ужас полный… Всю зиму боролись и толка ноль, Марковская администрация перекидывает ответственность на дорожную службу, а та в свою очередь — на ЖКХ администрации», — комментирует женщина.

В отделе ЖКХ Марковской администрации IRK.ru пояснили, что уборка идет в соответствии с планом, и чистка Березового запланирована на 21-22 марта. «Мы не обладаем дорожной техникой, у нас есть подрядчик, который чистит дороги. Сейчас все Марковское МО в таком состоянии, работы идут в интенсивном режиме. Вчера весь день чистили в Ново-Иркутском, сегодня — в Маркова. Завтра-послезавтра будем чистить Березовый». Представитель ЖКХ также уточнил, что работы зависят от погодных условий. Так как с утра — гололед, то подрядчик приступает к очистке около 15:00 и работает до 19:00.

⚠️Пос.березовый,улица раздольная . Добрый день,выложите,пожалуйста , бездействия Марковской администрации,всю зиму чистили трассу и закидывали проезд на нашу улицу,итог прошла весна,проехать не может,соседи отрывают бампера,ужас полный ... всю зиму боролись с этой так называемой администрацией и толка ноль,только перекидывают ответственность свою на дорожную службу, а ДС в свою очень на ЖКХ марковское. Интересные проекты: ✔МКК РУССКИЙ ТРАНЗИТ, выдает займы под залог имущества! Выгодно!89834009988 ✔@olgunakartashova - Букеты, цветочные композиции на любой вкус!891490-77604 ✔@remontstarterov - Ремонт стартеров и генераторов. Быстро, качественно и недорого! ✔@baikal_irk_news - Общественный, новостной канал региона и России! ✔@auto_irk_news_ - События, хроника, факты, комментарии! ✔@rabota_irkutsk_38 - Вы ищите работу? Мы вам поможем. ✔@driftclub38 - Иркутская группа о дрифте и все что с ним связано. Выражаем большую благодарность  нашему ➡ подписчику за предоставленный материал По вопросам рекламы обращаться в ➡ DIRECT © All rights reserved. All rights belong to their respectful owners. © Все права на видео и музыку принадлежат их владельцам. Не цензурная лексика в сообществе не приветствуется, после первого предупреждения БАН⚠ #сводка38#автоиркутск#гибдд#дпс#живи_на_байкале#дтп#иркутскаяобласть#происшествия#новосибирск#ангарск#братск#пдд#красноярск#экипажидпс#авария#иркутск#байкал#новости#irk#baikal#ирк#машины#автомобили#irkutsk#авто#полиция#мвд#иркутскоефото#irkstagram

A post shared by Сводка 3⃣8⃣ [Иркутск] 18+ (@svodka38) on

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • m-sapfira 20 марта 2018 в 16:46

    Ну ничего страшного. Труд из обезьяны сделал человека . Раньше все сами чистили и был мир. Нечего лентяйничать

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля