Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске начальник финансового управления Минобороны обвиняется в вымогательстве

Продолжение новости:

В Иркутске осудили начальника финансового управления Минобороны

Военный следственный отдел СКР по Иркутскому гарнизону завершил предварительное следствие по уголовному делу в отношении начальника ФКУ «Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Иркутской области». Василий Клименко обвиняется в превышении должностных полномочий.

Предварительным следствием установлено, что с декабря 2015 года по декабрь 2017 года Клименко неоднократно организовывал выплату подчиненным работникам премий по результатам работы. После получения премий он незаконно требовал и получал от подчиненных 50% суммы. Таким способом Клименко получил 1 миллион 790 тысяч рублей.

В ходе следствия обвиняемый полностью возместил причиненный ущерб. Уголовное дело направлено в Куйбышевский районный суд Иркутска для рассмотрения по существу.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • vign 23 марта 2018 в 12:29

    По любому это происки Запада, Ну не мог простой русский парень Вася, будучи военным и соответственно патриотом своей родины, украсть 1790 тыс.руб. Тем более что ему поди еще и квартира полагалась за выслугу. Нет, он определенно не мог так поступить.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля