Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Перед арестом счета судебные приставы трижды предупреждали иркутскую зоогалерею о штрафах

Фото — Илья Татарников

Фото — Илья Татарников

Перед арестом счета судебные приставы трижды предупреждали иркутскую зоогалерею о штрафах, сообщили ИА «Иркутск онлайн» в пресс-службе УФССП по Иркутской области. Всего штрафов было три: два на 30 тысяч рублей, один — на 2,2 тысячи. Ранее директор организации Людмила Ивушкина сообщила, что санкции УФССП стали для нее неожиданностью.

Сотрудник пресс-службы пояснил, что все штрафы были выписаны летом 2017 года и основаны на решении суда о том, что зоогалерея должна переехать с территории, предназначенной для благоустройства мемориального комплекса «Иерусалиская гора». Отсрочка для организации до 2018 года не отменила наложенных ранее штрафов.

Зоогалерею выселяют с 2015 года, однако места для переезда пока нет. По словам Людмилы Ивушкиной, для выделения земли поставлено условие — руководство организации должно выступить инвестором территории. Денег на это нет.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Rinkashiki 3 апреля 2018 в 12:27

    да что же наш мэр не может выделить место под зоогалерею. они существуют на свои средства. и животных принимают и лечат. дайте им место без аренды. иркутск вроде не бедствует. власти только на свои нужды могут миллионы выделять….

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля