Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сергей Брилка: Иркутск лучше всех встроен в проект формирования комфортной городской среды

Сергей Брилка. Фото IRK.ru

Сергей Брилка. Фото IRK.ru

Председатель Заксобрания Иркутской области Сергей Брилка прокомментировал, что отчет мэра Иркутск Дмитрия Бердникова охватил все стороны общественной жизни города и происходящие в нем изменения. Доклад состоялся 12 апреля в «Сибэкспоцентре». Дмитрий Бердников представил отчет о работе в 2017 году и рассказал о планах на 2018 год.

Сергей Брилка:
— Приятно было слышать обращения мэра депутатам гордумы и Заксобрания, потому что это совместная работа. Но еще приятнее было слышать обращение к жителям, общественности, волонтерским, молодежным и некоммерческим организациям, ТОСам. Административный центр — это лицо нашей области, поэтому преобразования должны происходить. Главное, что сейчас в городе интенсивно ведется работа по формированию комфортной среды. Иркутск лучше всех встроен в этот проект и работает.

По словам спикера, правильные инициативы города были поддержаны Заксобранием. Интересным, по мнению Брилки, стал законопроект по социальным стипендиям студентам и это решение поддержало Заксобрание.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Рыков 13 апреля 2018 в 00:02

    И да, кого интересуют иркутский каннибалы попавшиеся в Краснодаре, вот последняя инфа https://vk.com/ghestkrd?w=wall-86647901_593867

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля