Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Общегородской субботник состоится в Иркутске 21 апреля

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

21 апреля жителей Иркутска приглашают на общегородской субботник. Планируется привести в порядок 293 двора, 39 общественных пространств и семь парков в Иркутской области. Будет проведена уборка особо охраняемых природных территорий, таких как сад имени Томсона, Синюшина гора, Кайская роща, береговых зон рек Ангара, Ушаковка, Иркут и городских лесов. Владельцам зданий и сооружений рекомендовано привести в порядок фасады.

Организации и учреждения, которые будут убирать прилегающие или ведомственные территории, могут получить талоны на бесплатный вывоз мусора. За талонами, перчатками и пакетами необходимо обращаться в комитеты по управлению округами.

Депутат думы Иркутска Алексей Савельев совместно с региональным отделением Союза машиностроителей России организовал акцию «Экорайон», в рамках которой проводится сбор макулатуры. На вырученные средства закупят саженцы деревьев и кустарников, которые затем посадят во Втором Иркутске. Акция продлится до 28 мая.

Депутат думы Иркутска по избирательному округу №26 Василий Донских совместно с комитетом по управлению Свердловским округом приглашает иркутян принять участие в уборке рощи за кадетским корпусом в Первомайском микрорайоне. Начало мероприятия в 12:00. Организаторы субботника предоставят необходимый инвентарь.

С 1 апреля дорожники привели в порядок более 43 тысяч метров дорожных ограждений города. Для обеспечения безопасности движения очистили 6,5 тысячи дорожных знаков, отремонтировали 16 остановочных павильонов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • alabama025 20 апреля 2018 в 22:28

    Так может, перенести субботник-то в связи с погодными условиями?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля