Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутянина спасли при пожаре дома на Полярной

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области

21 апреля днем на улице Полярная произошло возгорание в одной из квартир четырехэтажного дома. Прибывшие пожарные эвакуировали жильцов, которые сообщили, что в горящей квартире может находиться её хозяин, а дом газифицирован.

Станислав Хисматулин, начальник караула, капитан внутренней службы:
— Черный дым валил из окон и из-под двери квартиры. Соседи суетились вокруг, но не могли попасть внутрь. О том, что квартира заперта, мы узнали ещё по пути, поэтому, прибыв на место, надели газодымозащитное оборудование, вооружились кувалдой, бензорезом, пожарным ломом и вошли внутрь. Вскрыв дверь, мы проникли внутрь и в сильно задымлённой спальной комнате, на полу у обгоревшей кровати, обнаружили человека. Мужчина находился в бессознательном состоянии. Его вынесли из дома и передали бригаде врачей.

67-летний мужчина получил ожоги головы, рук и верхних дыхательных путей, отравление угарным газом. Во время ликвидации последствия пожара домой вернулась сестра пострадавшего мужчины и объяснила, что, уходя из дома, закрыла в квартире своего брата, поскольку он находился в сильном алкогольном опьянении и не мог сам закрыть дверь. Он часто употреблял спиртные напитки и курил в постели.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля