Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутянка узнала сына среди молодых людей, ограбивших женщину с ребенком

Продолжение новости:

Подозреваемый в краже техники у иркутянки сдался полиции, увидев ориентировку в Instagram

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Благодаря размещенным в СМИ и социальных сетях видео сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона у женщины с ребенком. Видео увидела мать одного из нападавших и сообщила об этом правоохранителям. После этого 16-летний подросток сам явился в отдел и сознался в преступлении. Похищенный телефон изъяли в скупке и передали владелице.

Установлено, что нападавшие подростки являются одноклассниками. Ранее на профилактическом учете не состояли, не привлекались к уголовной ответственности. Оба воспитываются в благополучных семьях.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Решается вопрос о постановке подозреваемого на учет и привлечении его родителей к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

Ограбление произошло 2 мая на улице Богдана Хмельницкого. 30-летняя иркутянка прогуливалась с ребенком. В тот момент, когда она наклонилась к коляске, к ней подбежал молодой человек и выхватил мобильный телефон. После этого злоумышленник и его напарник скрылись.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • IrinaN 9 мая 2018 в 03:08

    Умная мама - респект ! С раскаявшегося меньше спросу… По поведению"молодцев" не первое и не последнее деяние.На «хода встали» дружненько( второй «варежкой» не щелкал - рванул только пятки сверкали), ворованное сдали в скупку - значить уже опыт есть (не каждый знает куда можно "скинуть…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля