Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Остановку «Центральный рынок» на улице Карла Либкнехта перенесут до сентября

В Иркутске со 2 июня до 16 сентября остановку общественного транспорта «Центральный рынок» на улице Карла Либкнехта, 40 перенесут за перекресток улиц Карла Либкнехта и Тимирязева по ходу движения. Это связано с ограничением проезда по Карла Либкнехта от Дзержинского до Тимирязева из-за замены теплопровода.

Автобусы №3, 20, 42, 80, 81, 98 будут высаживать пассажиров на остановке «Улица Карла Либкнехта» для маршрутов №4с и 4к. Для маршрутов №27, 67, 87 при следовании из Топкинского остановка «Центральный Рынок» будет исключена до 16 сентября.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • chebur09 30 мая 2018 в 07:22

    на этом участке Карла Либкнехта видать какое странное строение недр, трубы каждый год то ли выдавливает то ли лопаются они))) не помню года чтоб участок от Карла Маркса до Тимирязева был бы не перекопан) может уже пустить эти трубы поверх земли, все дешевле будет))

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля