Иркутская спортсменка Ангелина Краснова завоевала золото в прыжках с шестом на чемпионате России по легкой атлетике. Соревнования проходили с 29 по 31 мая в Смоленске. Иркутянка показала лучший результат – 4 метра 50 сантиметров.
Ангелина Краснова является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Спортсменка занимается у тренеров Юрия Диденко и Сергея Порохина.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Олеся - Olesla
1 июня 2018 в 14:54
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМолодцы наши спортсмены! Огромные поздравления!!!