1 июня около 14:00 на улице Ядринцева напротив отеля "Звезда " на дорогу упало дерево. Это временно затруднило проезд автомобилей, образовались пробки, сообщается в группе «ДТП 38RUS Иркутск».
По информации очевидцев, через час дерево убрали с дороги. 1 июня днем в Иркутске поднялся сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду.
Видео взято из группы «ДТП 38RUS Иркутск».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Враг Модератора
1 июня 2018 в 16:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПочему мэрия и хозяин города не убирают дряхлые деревья с улиц? Или только здоровые рубим?