УФССП России по Иркутской области обратило взыскание на принадлежащую иркутянке 0,34 доли здания, расположенного на улице Тимирязева. Часть, принадлежащую ей на праве собственности, оценили в 24 миллиона рублей и передали на продажу.
Чтобы не потерять свое имущество, иркутянка оплатила задолженность 14,3 миллиона рублей в пользу администрации Иркутска по договору аренды более миллиона рублей, 1,7 миллиона рублей — за услуги ЖКХ. Остальные деньги распределили между физическими и юридическими лицами.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Сергей Соколов
6 июня 2018 в 17:43
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии0,34 стоит 24 миллиона? Сколько стоит все здание? Разве есть там такие?