В Тулуне водитель Toyota Avensis сбил 17-летнюю девочку, перебегавшую дорогу рядом с пешеходным переходом, и скрылся. Пострадавшая получила незначительные ушибы и травмы. Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения.
В течение часа инспекторы ГИБДД разыскали водителя иномарки – 28-летнего местного жителя. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, полицейским он рассказал, что выпил после происшествия.
За оставление места ДТП и невыполнение правила, запрещающего водителю употреблять алкогольные напитки после аварии, водителя привлекут к административной ответственности. Родители девочки также привлечены к ответственности за нарушения, допущенные их дочкой при пересечении проезжей части.

-
Алексей Рудых
7 июня 2018 в 14:48
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСкорей бы уже приняли эту поправку по которой если ты попал в ДТП, сбежал, а спустя пару часов тебя нашли пьяным, то это приравнивается к нахождению за рулём в нетрезвом виде. А то сейчас накосячил бухим, сбежал, тебя нашли, а ты типа уже потом выпил. В следствии чего тебе не грозит лишение прав…