Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутянка завоевала две золотые медали на чемпионате мира по спортивной аэробике

Иркутская спортсменка Анастасия Дегтярева в составе команды России завоевала две золотые медали на 15-м чемпионате мира по спортивной аэробике. Турнир проходил с 1 по 3 июня в Гимарайнше в Португалии и собрал представителей из 38 стран.

Анастасия Дегтярева, Екатерина Пыхтова (Санкт-Петербург), Алексей Германов (Республика Чувашия), Тимур Алитовский (Омская область), Данил Чаюн (Тюменская область), Ирина Добрягина (Санкт-Петербург), Вероника Корнева (Свердловская область), Кирилл Куликов (Новосибирская область) заняли первое место в дисциплине «Гимнастическая платформа». Анастасия Дегтярева также стала обладательницей золотой награды в командном зачете.

Впервые сборная команда России стала победителем общекомандного зачета чемпионата мира. Россияне выиграли медальный зачет, завоевав три золотые, одну серебряную и одну бронзовую награду. Второе место заняла команда Японии. Третье место — у команды Китая.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля