6 июня около 02:00 у стен исправительной колонии №14 сотрудники задержали мужчину. У 29-летнего ангарчанина обнаружили арбалет со стрелой, к которой были привязаны несколько свертков с веществом, предположительно, наркотиками.
Вещи и свертки изъяли. Задержанного передали ОНК УМВД России по Ангарскому городскому округу для выяснения обстоятельств.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Максим Петруй
8 июня 2018 в 21:24
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВместо наркоты себя арбалетом забросил в тюрячку.