Утром 10 июня в иркутском торгово-развлекательном центре «Сильвер Молл» сработала пожарная сигнализация. Всех посетителей и персонал эвакуировали. На место выехали 9 единиц пожарной техники и 40 человек личного состава.
Как рассказали IRK.ru в «Сильвер Молле», пожарная сигнализация сработала на кассе в гипермаркете «Лента». Около датчика вновь лопнул гелиевый шарик. Сотрудники МЧС подтвердили ложное срабатывание.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ирина Мулявина
11 июня 2018 в 06:30
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНу блин!!! Пожарка и оповещение работает!!! В отличии от Комсомолла и Карамели!