Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

30 автомобилей цветов российского триколора проехали по центру Иркутска

12 июня в Иркутске отметили День России, по центру города прошли участники традиционной акции «Живой флаг» — сотни волонтеров выстроились в колонны и пронесли 50-метровое полотно российского триколора от ДС «Труд» до сквера имени Кирова. К шествию впервые присоединились автомобилисты — 30 машин цветов триколора проехали по центральным улицам.

Открыл праздник торжественный митинг у ДС «Труд». Участие в мероприятии приняли губернатор Сергей Левченко, спикер ЗС Сергей Брилка и мэр Иркутска Дмитрий Бердников. Завершил митинг праздничный концерт.

Дмитрий Бердников:
— Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем России! Свой значимый вклад в процветание страны вносит и наш родной город. Иркутск подарил стране известных деятелей науки, культуры, различных отраслей производства, выдающихся космонавтов. Желаю вам мира, добра, благополучия! Пусть Россия — наш общий дом — будет и дальше развиваться и процветать! Пока мы едины — мы непобедимы!

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Martes Zibellina 13 июня 2018 в 15:09

    Чего это они не договорились с флагоносцами в каком порядке вставать, а то как флаги двух разных стран

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля