Октябрьский районный суд признал виновным жителя Нижнеудинского района по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере». В феврале мужчина, собираясь на вахту, взял с собой синтетический наркотик, спрятал его в сигарету и в фонарик. В аэропорту транспортные полицейские задержали нарушителя.
В ходе заседания суд учел, что ранее мужчина не был судим и имеет на иждивении малолетнего ребенка. Нарушителю назначен штраф в размере 20 тысяч рублей.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Овен Народного
13 июня 2018 в 08:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииШувалов собак своих возит - и ничего!