Прокуратура Свердловского района выявила задолженность по зарплате в компании «Подводремстрой». Фирма занимается проведением подводно-технических работ. Руководство задолжало 43 водолазам с ноября по март более 3,3 миллиона рублей.
Прокурор внес представление генеральному директору компании с требованием погасить задолженность. Также по постановлению прокурора руководитель предприятия привлечен к административной ответственности за невыплату работникам заработной платы. После вмешательства прокуратуры долг полностью погашен.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Тимон Болт
13 июня 2018 в 15:06
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА где-то в Крыму
Девочка в розовом сарафане
И мама её не отпускала гулять.
Но мы просили:
Отпусти, мама, дочку с нами,
Ведь мы, блин, подводники,
Мы - силачи!