Иркутянка завоевала серебро на всероссийских соревнованиях по прыжкам с шестом

Ангелина Краснова. Фото из личного архива спортсменки

Спортсменка из Иркутска Ангелина Краснова завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по прыжкам с шестом, которые 12 июня прошли в Чебоксарах. Краснова показала результат 4 метра 60 сантиметров.

Победительницей соревнований стала Анжелика Сидорова, представляющая Москву и Чувашию. Она показала такой же результат, как и Краснова, но иркутянка уступила по попыткам. Третье место у Ирины Ивановой из Омской области, ее результат составил 4 метра 40 сантиметров.

Ангелина Краснова является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Спортсменка занимается у тренеров Юрия Диденко и Сергея Порохина.