Спасатели обнаружили тело пропавшего в Братске рыбака
На Братском водохранилище спасатели разыскивают пропавшего рыбака. Утром 19 июня он ушел проверять сети и не вернулся, на берегу обнаружен его автомобиль и личные вещи.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области, из-за волнений на воде в день пропажи мужчины поиски не проводились. Сегодня поисковые мероприятия возобновились.
По информации портала «Город», пропавшему 70 лет. Около 6 часов утра отправился в район горы Коврижка.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Владимир Б.
21 июня 2018 в 10:12
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИнфаркт, инсульт….. 70 лет какая рыбалка ?!