Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пропавшего в Тулуне 14-летнего подростка нашли в лесу

Вечером 26 июня в Тулунском районе поисковая группа обнаружила пропавшего 14-летнего подростка. Мальчик находился в лесу, дополнительная информация уточняется. Об этом IRK.ru сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Ребенок ушел из дома в Тулуне вечером 22 июня, его родители в это время были заняты на огороде. Ранее следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 «Убийство».

UPD: как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, в поисках приняли участие свыше 100 полицейских, сотрудники МЧС и СКР, местные жители предоставили вездеходный транспорт. Мальчика нашли в труднодоступной местности. Ивана доставили в больницу.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Rybaka 27 июня 2018 в 10:06

    Хорошо, что эта история приключилась летом и нашли оперативно. Буквально вчера смотрел документалку про парня-инвалида в Барнауле, который по стечению обстоятельств был высажен на конечной ООТ в -30С мороз и 12 часов там провёл из-за безучастности людей, пока его родные со слезами разыскивали. Его…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля