Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Глава Ростеха поддержал выдвижение Сергея Сокола кандидатом в депутаты ЗС региона

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

Генеральный директор государственной корпорации «Ростехнологии» Сергей Чемезов поддержал выдвижение кандидатом в Законодательное собрание Иркутской области советника по развитию госкорпорации Сергея Сокола. 13 июля Чемезов посетил Иркутский авиазавод.

Сергей Чемезов:
— Госкорпорация не обладает компетенцией выдвижения кандидатов на выборы, но мне известно, что федеральное руководство партии «Единая Россия» приняло решение о выдвижении Сергея Сокола кандидатом на выборы в Законодательное собрание Иркутской области. Я не скрываю, мы эту идею поддержали, потому что для нас очень важен этот регион, предприятия, которые здесь работают, поэтому мы заинтересованы, чтобы наши люди были в Законодательном Собрании.

В рамках визита на авиазавод Сергей Чемезов посетил цеха агрегатно-сборочного производства, где расположена линия автоматической сборки МС-21, цех окончательной сборки и летно-испытательное подразделение ИАЗ. Гендиректор предприятия Александр Вепрев рассказал о сборке третьего самолета. Идет изготовление деталей для пяти серийных МС-21.

12 июля «Единая Россия» утвердила кандидатов на выборы в ЗС Иркутской области. Сергей Сокол был выдвинут кандидатом в Законодательное собрание Иркутской области в тройке лидеров общеобластного списка.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • slobo 14 июля 2018 в 11:22

    Слово депутат уже вызывает отторжение. Там что гос. Дума резиновая что ли…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля