Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Неизвестные отравили крысиным ядом 13 собак в питомнике Бодайбо

Фото с сайта instagram.com

Фото с сайта instagram.com

13 июля в приюте для собак Бодайбо неизвестные отравили 13 собак, сообщают волонтеры питомника на странице в Instagram. Среди взрослых животных были семь щенков.

«В ужасных муках, в судорогах, с кровоизлияниями во внутренние органы, с пеной у рта и кровоизлияниями через нос. Никто из соседей не жаловался, лично никто не подходил. А сделали все исподтишка, отравив наших и ещё одну чёрную собаку по Березнеровской, 37», — говорится в сообщении.

Волонтер Екатерина рассказала, что обнаружила трупы животных, когда в очередной раз пришла в приют. Навстречу девушке вышла одна еще живая собака с пеной у рта. Волонтеры вызвали полицию. Трупы отвезли на ветеринарную станцию, сделали вскрытие. Врачи обнаружили кровоизлияния в легкие, желудок и предположили, что собак отравили крысиным ядом. Материалы направят на экспертизу в Иркутск. Полиция проводит проверку.

Екатерина, волонтер:
— У всех соседей были наши контакты на всякий случай, но никто не жаловался никогда. Собаки тоже не создавали шума, не лаяли, никому не мешали. У нас в городе уже были случаи, когда люди намеренно травили собак. Но мы никогда не афишировали, где находится наша точка, так что я не знаю, кто это может быть.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • natash77 16 июля 2018 в 10:26

    Хоть один из комментаторов задумался, какой кошмарной смертью умерли собаки? Я лично никому такой не желаю, и крысам - в том числе. Тот, кто придумал такой яд, и тот, кто дает его живым существам - и есть самые мерзкие твари на этой планете. К несчастью, у некоторых людей напрочь отсутствует не…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля