Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Власти Листвянки по требованию прокуратуры разработают проект развития транспортной инфраструктуры

Продолжение новости:

Приставы остановили строительство шести самовольных построек в Листвянке

Администрация Листвянки начала разработку программы комплексного развития транспортной инфраструктуры и схемы организации дорожного движения. Эти меры позволят решить проблему транспортной загруженности поселка. Работы ведутся по требованию прокуратуры.

Надзорное ведомство регулярно проводит проверки исполнения законодательства в Листвянке. В ходе них выявлены многочисленные факты нарушений при строительстве капитальных объектов. Суд в настоящее время рассматривает семь исковых заявлений прокурора Иркутского района о признании незаконными разрешений на строительство, а также о сносе. По всем искам приняты обеспечительные меры, направленные на запрет строительства и осуществление действий по государственной регистрации прав.

Также по требованию прокуратуры увеличен штат отдела полиции на два человека. На территории Листвянки сейчас работают трое сотрудников, систематически дежурят два экипажа дорожно-патрульной службы.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Иванов 9 августа 2018 в 16:15

    Мой первый комментарий!

    Действительно очень странно.
    Приезжая с Б.котов на Баржу вечером в любой день не уехать с этого места, маршрутки переполненные идут не останавливаясь, рейсовых автобусов явно не хватает.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля