Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Еще один обвиняемый в сбыте «Боярышника» в Иркутске предстанет перед судом

Продолжение новости:

В России снизилось количество смертей от отравления алкоголем после запрета «Боярышника»

Фото пресс-службы СУ СК России

Фото пресс-службы СУ СК России

Главное следственное управление СК РФ завершило расследование уголовного дела в отношении Руслана Юсибова, который обвиняется в сбыте «Боярышника» на территории Иркутска. Обвинение предъявлено по части 2 статьи 238 УК РФ «Перевозка, хранение и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности, совершенные группой лиц по предварительному сговору».

Следствие установило, что с ноября по декабрь 2016 года Руслан Юсибов и Афиг Аббасов незаконно перевозили и сбывали спиртосодержащую жидкость под видом косметической продукции «Боярышник», в состав которой входил метиловый спирт. Правоохранительные органы пресекли преступную деятельность до того, как пострадали потребители.

Уголовное дело в отношении Юсибова в ближайшее время передадут в суд для рассмотрения по существу. Второй фигурант – Аббасов — находится в розыске. Он покинул страну еще до выявления преступной группы. Уголовное дело в отношении него выведено в отдельное производство.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kalin266 15 августа 2018 в 09:23

    У нас «Боярышник» уже слово нарицательное, при чем не только в Иркутской области, но и по всей России. Прокатилась волна проверок, запретов, законов, сюжетов по ТВ, «незамерзайка» вызывает уголовные дела. Тем временем во многих странах ЕС и Азии, на АЗС уже не первый год продается бензин с…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля